Неверов: Победа "ЕР" на выборах это доверие избирателей к курсу Путина

В "Единой России" заявляют, что победа партии на выборах различного уровня 14 октября - это выражение доверия курсу президента РФ Владимира Путина.

В воскресенье в пяти регионах прошли первые с 2005 года прямые выборы губернаторов, а в шести регионах - парламентские выборы. Также состоялись выборы мэров Калининграда и подмосковных Химок и еще более 4 тысяч местных выборов и референдумов в 77 регионах страны. Практически во всех регионах, по предварительным данным, победу одержали кандидаты от партии "Единая Россия".

"Вспомним непростую думскую кампанию 2011 года. Страна стояла перед президентскими выборами, ситуация была не простая, может быть, было даже определенное чувство растерянности у части населения. На выборах президента Путин получил полный мандат доверия от народа. Предпринятые затем президентом Путиным меры по укреплению российской государственности, по социально-экономическому развитию страны принесли свои результаты", - сказал журналистам секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов.

Он отметил, что вчерашнее голосование на выборах различных уровней, которые прошли практически по всей стране - это еще одно и очень важное, очень весомое подтверждение доверия граждан России Путину и его курсу.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру