Принца Чарльза от разорения спасает российское Агентство

Он закрывает свой магазин

История о закрытии принцем Чарльзом своего магазина, торгующего органически чистыми продуктами, получила сегодня продолжение.

Он закрывает свой магазин

Принц известен как владелец фермы, на которой с 1986 года выращиваются органически чистые продукты. В ассортименте магазина при ферме присутствовали овощи, выращенные без применения удобрений, но имеющие неправильную форму. Теперь заведению грозит закрытие из-за жёсткой конкуренции со стороны онлайн-магазинов.

Рентабельность магазина планирует повысить петербургское Агентство веб-консалтинга «Red and Red» (www.redandred.ru). В его планы входит проведение аналитического исследования, разработки плана репозиционирования магазина и внедрения свежих решений по продвижению.

«За 8 лет существования магазина его продукцию полюбили не только в Глостершире, но и далеко за его пределами. Англия не может лишиться такого магазина, именно поэтому мы протянули руку поддержки принцу Чарльзу. Тем более он активно прививает любовь к растениеводству и экологии среди детей, это здорово!» -- комментирует ситуацию в Агентстве.

Агентство веб-консалтинга Red and Red известно своей работой над концепцией привлечения туристов в Чеченскую Республику и другими крупными проектами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру