Известная безопасная международная соцсеть для знакомств пришла в Рунет

Сайт рекомендует анкеты пользователей на основе результатов теста типа личности, сообщает ruformator.ru. Короткие развлекательные тесты предлагаются каждому участнику при прохождении процедуры регистрации. «Умная» система анализирует результаты – и предлагает пообщаться с теми, с кем достаточно высок уровень совместимости.

Аудитория сайта – это активные молодые люди в возрасте 18-35 лет. Все анкеты проверяются вручную и полуавтоматически, что дает пользователям максимально высокую защиту от нежелательных контактов и сообщений.

«Flirtic.com уже зарекомендовал себя в разных странах как веселый и безопасный сервис знакомств. Надеемся, и российские любители новых знакомств и развлечений оценят нас по достоинству и станут постоянными пользователями сайта. Ведь Flirtic.com предназначен для поиска не только «второй половинки», но и просто приятной компании на вечер – чтобы, например, сходить вместе в боулинг или ночной клуб», - комментирует сооснователь Flirtic.com Андрес Суси.

Сервис уже запущен в Москве, а в скором времени Flirtic.com планирует запуск во всех крупных городах России и Украины, передает cnews.ru. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру