Лео Ди Каприо готовится к свадьбе?

Светские подробности Берлинского кинофестиваля

Светские подробности Берлинского кинофестиваля
Джеки Чан привез в Берлин фильм о жизни в военное время.
Берлинале плавно подходит к концу, а фильм Романа Поланского, показанный в первые же дни фестиваля, до сих пор — главный претендент на победу. Пока же, в ожидании российской ленты в конкурсе, на Берлинале в рамках спецсобытия была показана новая картина Джеки Чана “Маленький большой солдат”.  

Джеки Чан прилетел в столицу Германии лично, чтобы представить свой новый фильм.  

— Для меня большая честь сейчас сидеть перед вами, — не забывая про свою фирменную улыбку, говорит актер. — Берлинский кинофестиваль всегда очень уважительно относился к азиатскому кино. Во многом именно благодаря ему наших китайских режиссеров сегодня знают во всем мире. Что же до нашей картины, то мне пришлось поговорить с большим количеством режиссеров, прежде чем найти подходящего. Только Дин Шенг смог в точности воспроизвести на экране эту непростую историю. О чем наш фильм? Он о жизни в военное время и о том, как исключительно необходимо сохранять мир.  

“Маленький большой солдат” — историческая драма, рассказывающая о старом солдате (его и сыграл Чан) и взятом им в плен молодом генерале. По сюжету, за генерала обещают большую награду. Достаточную, чтобы солдат навсегда повесил меч на стену и занялся фермерством.  

Также в Берлине прошел благотворительный вечер организации “Кино за мир”. Среди почетных гостей можно было увидеть и Михаила Горбачева с дочерью, и Катрин Денев. И все же основное внимание собравшиеся уделили паре Леонардо Ди Каприо и израильской топ-модели Бар Рафаэль. Поговаривают, что именно этой красотке наконец-то удастся окольцевать 35-летнего холостяка Лео. И что даже Ди Каприо уже успел сделать ей предложение аккурат в День святого Валентина. Словно в подтверждение этих слухов на левой руке Бар на благотворительном вечере красовалось колечко. Однако источники, близкие к Ди Каприо, опровергают информацию о скорой свадьбе звезд, которые встречаются уже около трех лет. Кстати, на этом же вечере присутствовала и мама актера. На вопросы о свадьбе сына она только загадочно улыбалась.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру