Столичные власти разрешили митинг против незаконной миграции 11 декабря на Болотной площади

Московские власти согласовали проведение в воскресенье, 11 декабря митинга на Болотной площади, где около 1 тысячи человек выскажутся о госполитике в сфере миграции.

Как сообщили в столичном департаменте региональной безопасности, организаторы предложили ряд вариантов проведения шествия и митинга. В частности, они предлагали провести шествие от Калужской до Болотной площади и митинга на Болотной площади или шествие от Калужской до Лубянской площади и митинг на Лубянской площади с целью "публично выразить мнения о необходимости проведения государственной политики в сфере миграции в интересах граждан страны и важности реального существования конституционных прав и свобод" с количеством участников до одной тысячи человек.

Организатору (Мамонтов В.А) было предложено провести шествие и митинг на набережной Тараса Шевченко или только митинг на Болотной площади.

"Поступило письменное согласие о проведении только митинга с 14.00 до 16.00 мск на Болотной площади, - говорится в сообщении. - Мероприятие согласовано".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру