МВД Кубани: Никто не чинит препятствия родственникам погибших и не глушит мобильную связь

МВД по Краснодарскому краю опровергает информацию о том, что сотрудники полиции якобы чинят препятствия пребывающим в Крымск родственникам пострадавших от наводнения.

"Сегодня, 8 июля 2012 года, в некоторых федеральных электронных СМИ была размещена информация о том, что сотрудники полиции чинят препятствия прибывающим в Крымск родственникам пострадавших от ЧС. Также была размещена информация о якобы привезенных в Крымский район "глушилках" мобильной связи. Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщает, что данная информация не соответствует действительности. Никаких ограничений на въезд в Крымский район не установлено", - говорится в сообщении.

В ведомстве также заявили, что слухи о "глушилках" мобильной связи также не подтверждаются. "В Крымском районе работают многочисленные съемочные группы федеральных и региональных СМИ, которые беспрепятственно осуществляют свою профессиональную деятельность, в том числе выходят на связь посредством мобильных телефонов", - говорится в релизе.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру