СТС закрыл программу Татьяны Лазаревой

Ранее стало известно об увольнении с канала ее мужа Михаила Шаца

Вчера общественность бурно обсуждала увольнение с канала СТС Михаила Шаца. Ксения Собчак связала это с оппозиционной деятельностью ведущего. А сегодня стало известно, что на канале больше не будет выходить программа "Это мой ребенок?!", которую вела его супруга Татьяна Лазарева, так же член Координационного совета оппозиции.

Ранее стало известно об увольнении с канала ее мужа Михаила Шаца
Татьяна Лазарева

Программа "Этой мой ребенок?!" больше не будет выходить на телеканале СТС, сообщила ведущая передачи Татьяна Лазарева, сообщает РИА "Новости".

По ее словам, закрытие программы объяснили низкими рейтингами.

"Закрыли программу "Это мой ребенок?!", которую я вела на телеканале СТС. Сказали, что рейтинг небольшой. Я не совсем согласна, что нужно закрывать эту передачу, на мой взгляд, она еще свой потенциал не до конца осуществила", - сказала Лазарева.

Ведущая отметила, что увольнением с канала СТС это назвать нельзя, поскольку у нее был контракт с компанией-производителем передачи, а не с телеканалом. "Я к СТС не имею никакого отношения, просто передача там выходила, а я была ее ведущей, только и всего. Я не работаю на телеканале СТС, у меня не было с ними контракта уже давно", - сказала Лазарева.

В пятницу стало известно, что с телеканала  уволен супруг Лазаревой, телеведущий Михаил Шац. "МК" сообщал об этом ранее.

На своей странице в Facebook Татьяна шутливо прокомментировала это обстоятельство.

"Двое немолодых безработных телеведущих, хозяйственных, но с вредными привычками, наполовину русские наполовину евреи, с московской пропиской, отягощенные тремя детьми будут думать над своей дальнейшей жизнью. Федеральные каналы не предлагать. Порядочность и чистоплотность гарантируем", - написала она.

Напомним, что Михаил Шац и Татьяна Лазарева были избраны в Координационный совет оппозиции и в последнее время неоднократно высказывали критику действиям властей, а также участвовали в оппозиционных акциях.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру