В Архангельской области женщина ожила перед своими похоронами

Как сообщает “Эхо русского севера”, в Архангельской области проводится проверка профессиональных действий врачей местной бригады скорой помощи. В минувшие выходные на пульт поступил вызов из поселка Коряжма, в котором говорилось о смерти одной из жительниц поселка. “Тело” усопшей было обнаружено родственниками, после чего они сразу же позвонили в скорую помощь. Бригада приехала оперативно и констатировала смерть пожилой женщины, причем местный участковый врач, который тоже осмотрел “тело”, уверенно подтвердил диагноз.

Однако, когда дело дошло до организации погребения и визита в дом “умершей” сотрудников бюро ритуальных услуг, всех присутствующих в доме весьма шокирующий сюрприз – женщина открыла глаза и была поражена не меньше родственников тому, что у ее кровати стоят сотрудники похоронного агентства, передает Трибуна Севера.

Родственники “умершей” восприняли произошедшее с радостью, чего не скажешь о руководстве приезжавших на вызов медиков, ибо вариантов объяснения происшествия только два – либо медперсонал скорой помощи, а заодно и участковый врач профнепригодны, либо имел место некий феномен, сродни тем, что демонстрируют индийские йоги.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру