"Десять метров харей в бетон": Охлобыстин рассказал о перенесенной операции

Актера прооперировали после бурной вечеринки

После бурной вечеринки в честь именин супруги оказался на операционном столе известный актер Иван Охлобыстин. Врачам пришлось собирать скулу герою сериала "Интерны", которую он повредил при падении. При этом сразу после инцидента сделать операцию актеру не смогли - он был пьян. Пришлось ждать два дня пока протрезвеет.

Актера прооперировали после бурной вечеринки

 Как сообщают "Вести" в Москве был прооперирован известный актер Иван Охлобыстин. Он сломал скуловую кость и требовалось хирургическое вмешательство.

Как стало известно СМИ, травму актер получил еще 6 февраля, когда бурно праздновал именины жены Оксаны. Там он упал и здорово ударился лицом. Сам Охлобыстин описывает свое приключение в Твиттере, правда довольно сумбурно. Трудно понять, то ли он ударился об стул, то ли об стул споткнулся и уже ударился о бетонный пол. Некоторые комментаторы в Интернете предполагают, что из рассказа Охлобыстина выходит, что он упал прямо таки вниз головой с высоты третьего этажа. 

Супруга Охлобыстина в свою очередь пояснила, что после падения крови у мужа не было, но они решили отправиться к врачам, чтобы убедиться, что у актера нет серьезных травм. К тому же, сказала Оксана, Иван сейчас снимается и в понедельник ему нужно было на площадку, он опасался, что последует неустойка в плане смен.

Врачи диагностировали у актера перелом скуловой кости, но сразу не смогли сделать операцию, поскольку Охлобыстин был в состоянии алкогольного опьянения. Он вернулся в больницу утром 9 февраля. Операция прошла успешно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру