Лена Ленина утверждает, что розовый кот жив

«Живет среди настоящих друзей в новом доме и чувствует себя замечательно»

Вчера в СМИ появилась информация о том, что котенок, которого писательница Лена Ленина перекрасила в розовый цвет, умер от интоксикации. Защитники животных немедленно распространили петицию на имя Президента РФ с требованием привлечь светскую львицу к уголовной ответственности. Однако сегодня писательница сообщила «МК», что с котенком все в порядке.

«Живет среди настоящих друзей в новом доме и чувствует себя замечательно»
Фото предоставлено пресс-службой Лены Лениной

— Хватит врать! Котенок жив и здоров! — заявила Ленина.

Впрочем, пока гламурная писательница не предоставит доказательство, продемонстрировав питомца публике, обвинения в ее адрес вряд ли утихнут.

Напомним, первый раз писательница продемонстрировала ярко разукрашенное животное на вечеринке в прошлом году.

Гости в тот вечер должны были явиться на мероприятие в розовых тонах, и котенок, весь вечер находившийся на руках у Лениной, тоже выглядел в стиле хозяйки. После публичной демонстрации розового котенка на Ленину посыпались угрозы со стороны защитников животных с просьбой перестать издеваться над питомцем и отдать его в надежные руки.

— Я считаю необходимым в очередной раз заверить всех, кому небезразличны судьбы братьев наших меньших, и вообще всех, кто еще способен действительно сопереживать, что вопреки скандальным выдумкам некоторых недобросовестных авторов я всегда стремилась и стремлюсь к тому, чтобы хорошего на этом свете было как можно больше, в том числе и в судьбе несчастного малыша-котенка, которому я совершенно искренне пыталась помочь и помогла обрести настоящий дом и настоящих друзей, среди которых он и сейчас живет и чувствует себя замечательно, — такой длинной и немного сумбурной речью разразилась Лена Ленина, комментируя информацию о своем питомца.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26752 от 28 февраля 2015

Заголовок в газете: Лена Ленина утверждает, что розовый котенок жив

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру