Анна Семенович разбила телефон и утешается виндсерфингом

Певица отметила день рождения в Дубае

В свой день рождения Анна Семенович решила не устраивать пышных торжеств в Москве, а отправилась вместе с самыми близкими людьми и друзьями на морское побережье, в Дубай.

Певица отметила день рождения в Дубае

- Мне очень хотелось, чтобы в этот день рядом со мной были самые близкие, любимые и дорогие моему сердцу люди. Всего шесть человек, которые по-настоящему дороги мне. К моей радости, все они нашли время, чтобы отправиться со мной в это путешествие.» - рассказала Анна.

С самого утра певица только и делала ,что получала цветы и подарки. Близкий друг Анна преподнес ей роскошные серьги с бриллиантами. От подруг она получила несколько пар эксклюзивных туфель, постельное белье ручной работы и старинную статуэтку девочки-фигуристки XIX века. Оставшиеся в Москве друзья Анны прислали в отель многочисленные букеты и открытки.

Не обошлось и без некоторой неловкости. Накануне дня рождения Семенович случайно уронила свой телефон на плитку в ванной, и он разбился вдребезги. На помощь пришла близкая подруга Анастасия Гребенкина, которая отдала певице свой аппарат. В него вставили сим-карту Анны.

- В итоге я практически весь день рождения играла в «угадайку». Высвечивались только номера, а имен звонящих я не знала. Приходилась буквально угадывать, кто меня поздравляет. Ведь неприлично спрашивать: «А кто это?». Какая-то часть абонентов определялась - у нас с Настюшей много общих друзей и знакомых. Но большую часть приходилось определять на слух и по каким-то отдельным фразам» - рассказывает Анна Семенович.

На отдыхе, Анна и ее подруги много плавают и часто прогуливаются на яхте. Особо отважные во главе с Семенович взяли несколько уроков по виндсерфингу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру