Никита Джигурда спел «Рябинушку» на сеновале в камзоле от Зайцева

Прошли съемки клипа молодой выпускницы Гнесинки Алены Андерс и Никиты Джигурды на дуэтную песню «Рябина»

На съемках актер поделился с «МК» тем, что через пару дней уезжает во Францию поддерживать свою жену Марину Анисину, а также рассказал, что ягода рябина является символом России.

Прошли съемки клипа молодой выпускницы Гнесинки Алены Андерс и Никиты Джигурды на дуэтную песню «Рябина»

В среду в одном из московских павильонов прошли съемки клипа молодой выпускницы Гнесинки Алены Андерс на песню «Рябина». Событие не прошло незамеченным, поскольку на съемочной площадке присутствовал Никита Джигурда. Этот факт и поднял интерес к съемкам. Никита в последнее время озадачен вопросом продвижения русской современной музыки на Западе, и песня, которую написала Алена, ему так сильно приглянулась, что он решил не просто сняться в клипе, но и записать дуэтную композицию. Более того, Никита взялся продвигать «Рябину» во Франции.

Никита Джигурда на съемках клипа на песню «Рябинушка»

Смотрите видео по теме

— Через пару дней я вылетаю во Францию. Буду поддерживать свою жену Марину Анисину во время очередных выступлений в ледовом шоу. В свободное время я лично займусь продвижением песни. Понимаете, без современного звучания русской культуре не выжить, — поделился с «МК» актер.

По сюжету клипа Никита является неким воспоминанием о России людей, которые живут вдали от родины. А Никита, по мнению операторской группы, а также Алены Андерс, является символом русского мужчины на Западе. Эдакого сильного и уверенного в себе мужчины, таких на Западе уже не осталось.

Основная часть клипа будет сниматься за границей, а Москву настигла сцена на корабле, где Джигурда предстал в красном камзоле с золотистой вышивкой от Вячеслава Зайцева, а также сцена на сеновале.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру