Жене дзюдоиста Михайлина отказали в возбуждении уголовного дела

Полицейские посоветовали женщине, которая обвиняла супруга в избиении, обратиться в мировой суд

Отказать в возбуждении уголовного дела в отношении дзюдоиста Александра Михайлина решили сотрудники ОМВД «Теплый стан». Напомним, жена спортсмена жаловалась, что он поднял на нее руку и просила привлечь к ответственности.

Полицейские посоветовали женщине, которая обвиняла супруга в избиении, обратиться в мировой суд
Фото: facebook.com/kkazakova

Как сообщал «МК», в семье Михайлиных непростая жизненная ситуация. Ксения, жена Александра (три месяца назад она родила дочку) обвинила мужа в избиении и угрозах убийством. Молодые люди, к сведению, в настоящее время судятся по поводу алиментов, а также долга в полмиллиона рублей, которые Александр занял у Ксении под расписку.

В начале июня Ксения подала заявление в полицию, а на днях пришел ответ.

Правоохранители отказали в возбуждении уголовного дела, уточнив, что заявительница имеет право обжаловать решение в прокуратуре или в суде. Также, по их словам, она может обратиться в мировой суд.

-Так я и сделаю. Необходимо, чтобы Александр ответил за свои поступки. Тут он, кстати, вышел на связь, попросил увидеться с дочкой. Я не против общения. Но попросила публично извиниться за его слова, в которых он усомнился в своем отцовстве. После чего он пропал, - пояснила Ксения «МК».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26837 от 19 июня 2015

Заголовок в газете: Поиски насилия в семье дзюдоиста Михайлина возложили на Фемиду

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру