Известная компания предлагает ознакомиться с вариантами инвестиций для переезда в Европу

Компания «Иммигрант Инвест» недавно представила россиянам новую возможность для сравнения инвестиционных программ для получения гражданства или ВНЖ в странах Евросоюза

Посмотреть условия новых европейских программ можно с помощью специализированного онлайн-сервиса компании.

Компания «Иммигрант Инвест» недавно представила россиянам новую возможность для сравнения инвестиционных программ для получения гражданства или ВНЖ в странах Евросоюза

Новый сайт предоставляет пользователям информацию по всем возможным вариантам — так они смогут подобрать наиболее подходящие условия. Также сервисом могут воспользоваться и те, кто лишь размышляет о возможности переезда в одну из стран ЕС.

Анализ инвестиционных программ представлен по трем группам стран. Первая объединяет проекты гражданства через инвестиции на Мальте, Кипре и в Венгрии, вторая — в Португалии, Греция и Испания, третья — в Швейцарии, Австрия и Соединенном Королевстве. Еще одна группа представляет возможности в Гренаде, Антигуа и Сент-Китсе.

Этот инструмент позволяет самостоятельно подобрать самую выгодную программу инвестирования для получения вида на жительство в одной из западных стран — убедиться в этом возможно, посмотрев наглядную таблицу для сравнения программ, предоставленную на сайте.

Для сравнительного анализа инвестиционных программ специалисты компании Иммигрант Инвест используют такую информацию: сумма вложений, стоимость оформления документов, типы разных инвестиционных проектов, гарантии возвращения денег, число доступных стран со въездом по упрощенной системе или вообще без виз, временные рамки получения разрешений, обязательные условия по проживанию в стране и прочее. Все эти параметры объединены в таблицу, которая автоматически выделяет самый выгодный вариант.

Все представленные программы включают как короткое общее описание, так и более подробные характеристики. Доступ к ним можно получить после заполнения онлайн-формы. Пользователь должен указать свое имя и электронную почту. Личные данные защищены по правилам конфиденциальности.

Получив запрос, специалисты «Иммигрант Инвеста» перешлют пользователю детали по выбранной программе. К письму будет приложена презентация инвестиционного проекта, контракты, лицензия и ссылки на законодательные акты. Также сотрудники фирмы предоставят перечень нужных для оформления документов и дадут ответы на самые распространенные вопросы.

Как отметила директор по развитию «Иммигрант Инвест» Елена Рудая, у каждого клиента складывается уникальная ситуация, поэтому сотрудники сервиса ищут индивидуальное решение. «Чтобы облегчить процесс сравнения, мы взяли популярные инвестиционные программы в Европе и выделили из них наиболее привлекательные», — отмечает Елена Рудая.

Любой желающий может претендовать на бесплатную консультацию специалистов по конкретной избранной инвестиционной программе. Важно, что на страницах сервиса информацию обновляется постоянно, поэтому не теряет актуальности.

Услуги сайта сравнения программ гражданства через инвестиции доступны всем — необходимо лишь перейти на сайт компании и изучить предложенные варианты.

Международное предприятие «Иммигрант Инвест» предоставляет консультационные услуги в сфере инвестиционного гражданства и помогает получить вид на жительство в европейском и карибском регионе. Компания работает с 2006 года, ее офисы расположены в Великобритания, Австрии, Венгрии, Россия и Украина последние новости. Квалифицированную помощь оказывают 40 профессиональных консультантов.

Елена Рудая
Директор по развитию Иммигрант Инвест
+7 (495) 150-40-55
elena@immigrantinvest.com
http://immigrantinvest.com/

18+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру