Жительница нижегородской области стала бабушкой в 29 лет

Жительница нижегородского городка родила дочь в 14 лет, а та потом повторила судьбу матери

Наталья Князькова из городка Бор, что стоит на левом берегу Волги, напротив Нижний Новгород, в 29 лет стала бабушкой. Внука Никиту ей подарила 15 — летняя дочь Анастасия.

Жительница нижегородского городка родила дочь в 14 лет, а та потом повторила судьбу матери

Почему столь ранние роды дочери, которая учится в восьмом классе, не стали для Натальи трагедией, - рассказали соседи.

- Наташа Настю сама родила в 14 лет, а дочь повторила судьбу мамы. Почему же она должна ругать Анастасию? - вопрошает соседка Татьяна. - Наташе еще не исполнилось и 30, ее мужу Александру — 34. Уже 15 лет вместе. У них четверо дочек, младшей исполнилось два года. Живут дружно. Теперь в семье появился мужичок. И его вырастят, а Насте надо еще школу закончить.

Дедушка Саша, по рассказам соседей, внуку тоже рад, говорит: «Теперь нас трое в малиннике», имея ввиду и новоиспеченного 17 — летнего зятя Илью. Кстати, молодой человек намерен самолично материально обеспечивать жену и сына. Он уже устроился работать на стройку.

Роды у 15 — летней Анастасии прошли нормально. Малыш родился весом 3, 5 килограмма, его рост 52 сантиметра, и, как говорят, родные, уже улыбается.

-Для Анастасии маленький ребенок не будет проблемой, она с детства привыкла менять сестренкам подгузники и помогать маме кормить малышек, - говорит соседка Татьяна.

А вот на счет свадьбы Наталья сказала молодым: «Только после того, как Настя получит школьный аттестат».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру