«Ногой этого никто не делал»: Волочкова учинила погром в ресторане

Хозяева заведения не стали ругать светскую львицу

Анастасия Волочкова во время посещения одного из московских ресторанов решила продемонстрировать свой коронный вертикальный шпагат. Однако на пути нижней конечности балерины встала дизайнерская люстра из стеклянных бокалов.

Хозяева заведения не стали ругать светскую львицу
Анастасия Волочкова

О «небольшом казусе» Волочкова сообщила своим подписчикам в Instagram. Желая в очередной раз продемонстрировать свою фирменную растяжку, балерина задрала ногу вверх, но не учла высоты потолков в ресторане. В итоге один их бокалов оказался разбит вдребезги. В администрации заведения не стали ругать танцовщицу за «погром», признавшись, что ещё никто не портил их имущество столь оригинальным способом.

«Небольшой казус… В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал… Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делал… А тому, кто придумал эту люстру из бокалов — пять баллов!!! Разбила на счастье!», – написала Волочкова в комментарии к фотографии с осколками на полу.

Не всем нравится привычка Волочковой демонстрировать свои длинные ноги в публичных местах, поэтому некоторые комментаторы не упустили случая, чтобы позлословить.

irina_ar_diz: «Боже, что у женщины в голове в 40 лет?)» 
Krymskii40: «А какая поза, мужики в отключке»
shustowa: «Эти упражнения не имеют отношения к балету:-) Это физкультура:-) И как выше было замечено не интересно. Не выгодно для Насти. Все время намек на .........»
j_sushka: «Судя по тому, что почти на всех фотах Настя в такой позе, скажите, не пора ли ей так ходить уже. Точнее, скакать на одной ноге»
l_bond_cosmetology: «А зачем В РЕСТОРАНЕ так позировать, это совсем не к месту»
olyadream@juliet_prokhorova: «Я так же в метро стою обычно»
dgungara: «Что ж это за поход в ресторан, да без шпагата. Народ, это теперь в „трэнде“. Все на шпагат!»
ilonakaravan: «Да Настя ваще молодец))) пофиг на все мнения!!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру