Как сделать бесплатную смс рассылку

Рынок услуг неоспоримо свидетельствует о том, что смс рассылка приносит немедленный результат и успешно справляется с задачей повышения эффективности бизнеса. Но можно ли сделать смс рассылку бесплатно? Давайте рассмотрим несколько вариантов того, как можно организовать рассылку смс без каких-либо вложений!

Как сделать бесплатную смс рассылку

Бесплатные формы отправки СМС

Вы можете провести рассылку сообщений совершенно бесплатно, воспользовавшись специальными формами для отправки бесплатных смс на сайтах мобильных операторов МТС, МегаФон и Билайн.

Однако они строго лимитируют количество отправляемых смс с одного IP-адреса (например, не более 10-15 в сутки) и частоту их отправки, так как хотят защитить своих абонентов от спама. Поэтому данный способ организации бесплатной смс рассылки подходит только тем, кому не столь важна массовость!

Специальное программное обеспечение

В Интернете можно найти и скачать программы, позволяющие организовать бесплатную смс рассылку.

Пробные версии платного ПО

Большинство разработчиков позволяют бесплатно использовать их продукт на протяжении определенного времени для его тестирования. Вы можете пользоваться этой возможностью, чтобы организовать бесплатно смс рассылку в течение бесплатного периода действия этого софта. Однако при этом можно столкнуться с некоторыми ограничения по функционалу.

Полностью бесплатные программы

А вот бесплатные программы не имеет никаких ограничений по функционалу и периоду действия, но их функционал достаточно скромен. Все же, благодаря их большому выбору, можно подобрать себе неплохие варианты!

GSM одем + сим-карта «Безлимитные смс»

Как правило, у большинства операторов сотовой связи можно приобрести сим-карту с услугой «Безлимитные SMS». А значит, Вы можете подключить к GSM модему бесплатную программу для рассылки смс и отправлять сообщения своим клиентам бесплатно. При этом важно учитывать тот факт, что мобильные операторы блокируют сим-карту, если с нее за небольшой промежуток времени отправляется несколько десятков смс.

Бесплатные онлайн сервисы

Некоторые специализированные порталы, предоставляющие СМС услуги по рассылке, в целях привлечения новых клиентов и раскрутки своего ресурса могут проводить акции типа «Бесплатная рассылка смс 30 дней». Вы можете воспользоваться подобными акциями, чтобы без денежных затрат провести желаемую массовую смс рассылку.

Конечно же, платные онлайн сервисы или программы по массовой смс рассылке позволяют добиться более лучших результатов. Но когда нужно провести рассылку смс совершенно бесплатно на выручку приходит вышеперечисленные решения. Как мы увидели, вполне реально сделать бесплатную рассылку смс и открыть для своего бизнеса новые возможности!

ООО "БИС"

ОГРН 1075503011935

г.Омск, ул.Ершова, д.16, 644105

18+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру