Волосожар и Траньков готовятся стать родителями

Новости светской хроники

Новости светской хроники
Фото: instagram@fire_bird

Счастливым фактом из своей личной жизни поделились олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков — они ждут ребенка. Об этом будущая мать сообщила на своей странице в Instagram.

«Теперь мы будем родителями! Ждем пополнения и нашу маленькую бэбичку!» Она также продублировала текст на английском языке, добавив, что хочет поделиться своим счастьем со всем миром. Тренер спортсменов Нина Мозер подтвердила, что Волосожар и Траньков пропустят весь сезон-2016/17.

Напомним, фигуристы завоевали на Олимпийских играх в Сочи две золотые медали: в составе команды и в личном турнире среди спортивных пар. Также они являются чемпионами мира и четырехкратными чемпионами Европы.

Татьяна и Максим выступают в паре с 2010 года, а брак заключили в августе прошлого года.

АНАСТАСИЯ МЕСЬКОВА СНОВА СТАЛА МАМОЙ

Фото: instagram@anastasiameskova

Счастливое событие произошло в жизни балерины Анастасии Меськовой, которая стала особенно популярной у зрителей после участия в съемках телесериала  «Сладкая жизнь». Она стала мамой. На свет появился мальчик. Первой с новорожденным Анастасию поздравил в Фейсбуке ее муж Александр, написав  «5.57. Спасибо, любимая». Поздравление сопровождалось видеороликом группы «Каста» на песню «Самый счастливый человек».

Роды приняли врачи Центральной клинической больницы Управления делами Президента РФ. Во время схваток Анастасия постоянно выкладывала свои снимки из палаты, за которыми следовали многочисленные пожелания благополучия и счастья от ее поклонников. Анастасия также не побоялась выложить и свою фотографию с новорожденным, подписав ее: «Сегодня рано утром, в 5.57, на свет появился наш сын…» 

Напомним, у Меськовой уже есть десятилетний сын Василий от первого брака с Константином Бергом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру