Бэкхемы вновь сыграли свадьбу: 18 лет вместе. Продолжение следует…

Восемнадцать лет назад смазливая участница группы Spice Girls терпеть не могла футбол

На тот нудный матч ее затянула подруга – ярая болельщица «Манчестер Юнайтед». Виктория сразу обратила внимание на симпатичного блондина под номером 17. Наблюдая за белокурым юношей, перчинка озвучила мысли: «Мне плевать, как он играет. В одну его фантастическую внешность можно влюбиться». После матча подруги подошли к семнадцатому номеру и обменялись телефонами. Со слов Дэвида, между ними при знакомстве пробежала искра, которая впоследствии зажгла пламя. Жаркое пламя любви, пылающее более 18 лет.

Восемнадцать лет назад смазливая участница группы Spice Girls терпеть не могла футбол

Как первый раз замуж: Виктория и Дэвид дали повторный обет верности

В далеком 1999 году пара сыграла помпезную свадьбу. Торжество обошлось молодой семье в 800 000 американских рублей. Каждый из супругов восседал на специально сооруженном троне в шикарных одеждах от именитых дизайнеров. В общем, всё как у людей – деликатесы в качестве угощений, кортеж из новейших моделей машин на свадьбу VIP-класса, знаменитые гости. В 2017 году пара решила не разбрасываться деньгами, а провести процесс бракосочетания в тесном кругу друзей. Настолько тесном, что насчитывает аж шесть присутствующих.

Зачем нужен повторный брак?

Успешная чета Бэкхемов не нуждается в рекламе. За годы совместной жизни Дэвид и Виктория родили четырех детей, сделали карьеру, наладили семейный бизнес под брендом dVb (David and Victoria Beckham). Чего еще недостает для полного счастья? Как оказалось, до боли не хватает романтики: карьера, бизнес, дети занимали так много времени, что супруги начали забывать о себе. Сегодня пара с улыбкой вспоминает тот день, когда между ними пробежала искра. Первые свидания, переживания, влюбленность возобновились в памяти. Любовь с новой силой охватила сердца.

Как утверждает Дэвид, их семья прошла немало испытаний, в отношениях не раз возникали трудности (что неминуемо освещала пресса). Было много слез, нервов, непонимания. Но им удалось пронести свои чувства через испытания, и срок в 18 лет совместной жизни тому подтверждение. Русская пословица гласит: «Цыплят по осени считают». Пришло время сосчитать «цыплят», то есть посмотреть на результат этих известных людей в браке.

Возможно, еще через 18 лет супруги решат вновь повторить процедуру бракосочетания. Представьте только: седой Дэвид восседает на троне с золотым мячом вместо скипетра, а бабушка Виктория с натугой вспоминает, откуда ей знаком этот симпатичный блондин...

По материалам сайта mishkin-dom.ru - аренда автомобилей на свадьбу в Москве

0+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру