Госкорпорация объявила поиск секретарши с тонкими лодыжками без высшего образования

В первое время «веселой и сервисной» девушке готовы платить от 60 тысяч рублей в месяц

На сайте кастинг-агентства Point Management размещено объявление о поиске секретарши в государственную корпорацию. Характерной особенностью требований к будущей сотруднице являются не ее профессиональные качества, а тонкие лодыжки.

В первое время «веселой и сервисной» девушке готовы платить от 60 тысяч рублей в месяц

Согласно тексту объявления, сотруднице готовы предложить месячное вознаграждение от 60 тысяч рублей на испытательном сроке. При этом работодателя не волнует образование девушки («высшее образование — не обязательно, но желательно»), равно как и знание английского языка, и опыт работы на аналогичных должностях («если его нет — не проблема, главное чтобы была заточена под сервис»).

Главным же требованием оказывается соответствие внешним параметрам: у секретарши должны быть «азиатская внешность, темные длинные красивые волосы, тонкие сухие руки, пухлые губы, длинные ноги и самое главное — тонкие лодыжки».

В числе прочих требований указано, что девушка обязана быть веселой и «сервисной».

При этом кастинг-агентство не раскрывает названия госкорпорации, указывая лишь, что ее офисы расположены в Москве на станциях метро «Спортивная» и «Белорусская».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру