«Доктор Левин» - стоматология без боли

Ежедневно тысячи людей находятся в поиске хорошей стоматологической клиники

Стоматологических кабинетов множество, но не каждая клиника может предоставить весь спектр услуг. Особенно важен детский стоматолог. Он должен быть универсальным, ему нужно освоить и детскую психологию, доброжелательным, уметь находить индивидуальный подход, и конечно, быть великолепным специалистом. 

Ежедневно тысячи людей находятся в поиске хорошей стоматологической клиники

Не бойтесь боли

Каждый пациент хочет найти универсальное сочетание квалифицированной помощи и умеренной цены. В Москве, в красивом районе расположился центр стоматологии "Доктор Левин". Крупнейшая, всемирно известная компания Nobel Biocare и завоевавшая доверие сотен людей, открыла в столице свою стоматологическую базу. Компания является производителем имплантатов, на которые дает гарантию пожизненно, что уже о многом нам говорит. Стоимость имплантация зубов в Москве варьируется по-разному, но в «Докторе Левине» одни из самых оптимальных цен. Постоянные пациенты и их отзывы свидетельствуют об этом.

Зубы можно назвать произведением искусства и именно здесь работают лучшие специалисты, которые используют импланты Nobel Biocare. Пожизненная гарантия на виниры и их установку. При имплантации не используют разрезы, а следуют стоматологическим инновациям, пропустив болезненные, большие надсекания десен. Такой бескровный метод позволяет устанавливать импланты людям, имеющим ряд серьезных заболеваний.

  • импланты Nobel Biocar производство которых, является итогом полувекового исследования и клинических опытов.
  • Важна гарантия на импланты и их установку.
  • Сертифицированный стандарт качества.
  • Не используются большие разрезы десен.
  • Отсутствует зубная боль во время проведения процедуры.

Выбирайте ту клинику, где в первую очередь важны качественные услуги, индивидуальное отношение к каждому пациенту, приватность и доброжелательность. От этих ценностей зависит ваше здоровье и хорошее настроение.

OOO ЦПС «Доктор Левин»

ОГРН: 7704785911

119034, г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1.

Лицензия ЛО-77-01-004442

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру