Почему стоит заказать кухню по индивидуальному проекту?

Кухня является самым посещаемым местом в доме

Здесь проводятся совместные завтраки с детьми, семейный ужин, встреча гостей. А домохозяйки большую часть времени проводят именно на кухне.

Кухня является самым посещаемым местом в доме

Поэтому практичность и удобство помещения играет очень важную роль. Для решения данной проблемы можно воспользоваться услугами компании, где делают кухни на заказ. Конечно, существует варин покупки готовой комплектации в магазине, но это очень рискованно. Во-первых, велика вероятность, что размеры мебели не подойдут к вашему помещению. Во-вторых, в магазинах для таких изделий чаще всего используют самые дешевые материалы.

Преимущества покупки кухни на заказ

1.    Полное соответствие размеров. При индивидуальном заказе мебели для кухни учитывается планировка помещения, разрабатываются варианты по увеличению пространства, Создается комфорт и практичность;

2.    Вы можете самостоятельно выбрать цвет, материалы, оформление, подобрать фурнитуру. В некотором роде вы лично создаете дизайн своей будущей кухни;

3.    Мебель изготовлена в одном стиле, который гармонично сочетается с интерьером вашей квартиры;  

4.    Нет необходимости тратить время на походы в супермаркеты, вымерять каждый ящичек в поиске подходящих размеров, представлять, как ваша бытовая техника будет смотреться с данной мебелью;

5.    Визуализация кухни на заказ на сайте http://www.kuhni24.com/. Наши опытные дизайнеры подберут материалы и цвет по вашим предпочтениям. Вы уже заранее сможете увидеть, как будет выглядеть кухня и внести необходимые корректировки в проект. Вам даже не надо будет никуда выходить из дома. Наш дизайнер приедет к вам, сделает необходимые замеры, уточнит с вами все детали, представит образцы материалов и через несколько дней подготовит визуализацию вашей будущей кухни.

Еще одним плюсом в выборе кухни на заказ является возможность комбинировать и фантазировать среди большого количества вариантов оформления.

При покупке кухни на заказ, вы избавляете себя от лишних проблем, таких как: оформление доставки, установка мебели и т.д. Достаточно просто выбрать понравившийся проект и через несколько дней вы получите совершенно новую и уникальную кухню.

ООО "ФАБРИКА КУХНИ"

г . Москва, ул. Кировоградская 9 к. 1

ОГРН 1157746421678

12+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру