Как живут Шепелев с сыном: уговорил завести девочку Лу

По словам телеведущего, Платон сперва был против, а теперь «очень рад»

Дмитрий Шепелев регулярно рассказывает в своем Инстаграм о том, как они живут с сыном Платоном. На этот раз телеведущий поведал, что они завели собаку. При том, мальчик, вопреки стандартному развитию событий, не очень хотел питомца в дом, а отец наоборот на этом настаивал.

По словам телеведущего, Платон сперва был против, а теперь «очень рад»

Я очень хотел, а Платон поначалу не очень. «Покупай, но ухаживать за ней будешь сам!» Характер, да?! Потом смягчился. - «Ладно, давай заведем, но ссаки я убирать не буду!» - честно признался в прозвучавших диалогах Шепелев.

Но тут же защитил сына:

На самом деле, конечно, он рад собаке и хочет быть ее хозяином. И я рад, потому что мне нравится, когда дети растут с домашним животным.

Кроме того, телеведущий поделился трогательным воспоминанием:

У меня в детстве собаки не было. Первый раз в жизни я пошел гулять со щенком, когда мне было 28(!) лет! Ощущение, как от нетерпения он натягивает поводок, чтобы поскорей сорваться и умчаться; счастье бежать за ним по траве, подбадривать «ищи!», а потом, испугавшись, что пропадет кричать «ко мне!», мыть потом его с шампунем и гладить, когда он спит, а лапы бегут во сне - я запомнил этот день на всю жизнь.

Рассказал телеведущий, и как они с сыном назвали нового члена семьи:

И пусть сейчас питомец совсем домашний, не охотничий, куда уж там! Но все равно радость неописуемая. Назвали ее Лу! Почему - это отдельная история.

В общем, мы купили собаку. Я очень хотел, а Платон поначалу не очень. - Покупай, но ухаживать за ней будешь сам! Характер, да?! Потом смягчился. - Ладно, давай заведем, но ссаки я убирать не буду! На самом деле, конечно, он рад собаке и хочет быть ее хозяином. И я рад, потому что мне нравится, когда дети растут с домашним животным. У меня в детстве собаки не было. Первый раз в жизни я пошел гулять со щенком, когда мне было 28(!) лет! Ощущение, как от нетерпения он натягивает поводок, чтобы поскорей сорваться и умчаться; счастье бежать за ним по траве, подбадривать «ищи!», а потом, испугавшись, что пропадет кричать «ко мне!», мыть потом его с шампунем и гладить, когда он спит, а лапы бегут во сне - я запомнил этот день на всю жизнь. И пусть сейчас питомец совсем домашний, не охотничий, куда уж там! Но все равно радость неописуемая. Назвали ее Лу! Почему - это отдельная история

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру