Асмус высказалась о версиях развода с Харламовым: «Была с ним из-за денег»

Артистку тешат предположения россиян

Актриса Кристина Асмус вынуждена реагировать на появившиеся в сети версии причин развода с Гариком Харламовым. Она написала в Instagram, что происходящее ее сильно забавляет, так как многие говорят о хайпе, припоминают ей фильм «Текст», считают происходящее предсказуемым или вовсе говорят, что она была замужем «только из-за денег».

Артистку тешат предположения россиян

«Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования», - отметила Асмус. Она не собирается отбирать «микрофон» и собирается выслушать версии происходящего из уст пользователей Сети. Но сама рассказывать о разводе она пока не собирается.

Подписчики жалеют насчет происходящего, но все-таки ждут подробностей – всем интересно понять, что же такое происходило у пары, что они внезапно заявили о расставании.

Напомним, что Асмус и Харламов заявили о разводе пару дней назад. «Довела мужика», - пошутила артистка, опубликовавшая фото «состарившегося» Харламова. На данную тему высказываются не только подписчики, но и эксперты по семейным отношениям, которые уверены, что Асмус и Харламов являются очень разными людьми, у каждого из которых есть свои амбиции. И воплотить их, находясь в совместном браке, не так просто.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру