Владислав Овчинский рассказал о новой продукции для спортсменов, которую будут производить в столице

Владислав Овчинский рассказал о новой продукции для спортсменов, которую будут производить в столице
фото: Пресс-служба ДИПП

Московское предприятие, являющееся одним из ведущих в стране по выпуску мясных полуфабрикатов и колбас, расширяет линейку продукции. Теперь в столице займутся серийным производством нового сорта вареной колбасы. Кроме того, в ассортименте предприятия появятся мясные протеиновые батончики, необходимые для спортивного рациона.

«Столичные промышленники поддерживают современные тренды здорового образа жизни и выпускают полезные продукты, соответствующие требованиям потребителя. Например, московский производитель мясной продукции «Дымов» расширил ассортиментную линейку и начал изготавливать спортивные батончики, в составе которых мясо, ягоды и специи",-сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Глава Департамента добавил, что новинка не имеет аналогов в России. По планам каждый год предприятие будет выпускать более 100 тонн этой продукции.

В состав батончиков входит большое количество протеина. Они подойдут для тех,кто активно занимается спортом или любит длительные походы. При этом, снэки производятся без добавления сахара.

Пополнилась линейка продукции и пятью позициями колбасы Докторской ГОСТ. В зависимости от вида ее оболочка будет изготовлена из синюги, современного полиамида или белковой оболочки.

Отметим, развитию предприятий в Москве способствуют благоприятный инвестклимат в столице и поддержка города.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру