На "Суперпляже в Строгино" пройдет православная дискотека

Вечеринка организуется в качестве альтернативы светским мероприятиям

Православная молодежь Москвы решила устроить свою собственную вечеринку, как альтернативу светским дискотекам, которые, по мнению организаторов, ассоциируются с алкоголем и наркотиками. На площадке в Строгино выступят православные музыканты, а также состоится беседа со священниками.

Вечеринка организуется в качестве альтернативы светским мероприятиям
Фото сайта православной молодежи "Новые силы России" www.nsr-pravoslavie.ru.

В воскресенье 9 сентября 2012 года в 18.00 на досуговой площадке «Суперпляж в Строгино» состоится "Вечеринка православной молодежи". Об этом сообщает сайт активной православной молодежи г. Москвы "Новые силы России".

"В современном мегаполисе человеку с чистой душой, воспитанному в добропорядочной семье, нелегко найти хороших друзей, — приводят "Вести" мнение координатора проекта Константина Беремеша, — еще сложнее отыскать близкого по духу и мировоззрениям любимого человека, с которым захочется пройти через всю жизнь. Одна из целей данного мероприятия — помочь таким молодым людям найти друг друга".

Организаторы намерены предложить юношам и девушкам альтернативу светским дискотекам, проведение которых зачастую ассоциируется с алкоголем и наркотиками. Так же, по мнению организаторов, обычные дискотеки наносят вред душе человека.

На мероприятии планируется выступление православного ансамбля "Ижица", рок-группы "Новые дни" и других музыкантов.

Также православные юноши и девушки будут развлекаться конкурсами, играми и примут участие в беседе со священниками и приглашенными известными людьми.

"Формат мероприятия будет способствовать дружескому общению, раскрытию талантов, объединению молодежи", - уверены организаторы, которые предполагают сделать подобные встречи регулярными.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру