Сайт patee.ru - кулинария на любой вкус

Разнообразие кулинарных сайтов в Интернете оказывает сегодня неоценимую помощь людям, любящим домашнюю вкусную пищу

Множество рецептов и советов по приготовлению различных блюд размещено на порталах и кулинарных страницах в сети. Известные сайты «Готовим дома» или «Поваренок» посещают в сутки тысячи людей, но, тем не менее, выбрать для себя единственный и незаменимый сайт, насыщенный не только рецептами, но и полезной информацией не так просто, как кажется.

Разнообразие кулинарных сайтов в Интернете оказывает сегодня неоценимую помощь людям, любящим домашнюю вкусную пищу

Ваш правильный выбор

Сайт patee.ru – особенный сайт. Этот проект включает в себя не только пошаговые рецепты приготовления блюд, но и множество полезных информационных разделов, знакомство с лучшими кулинарами мира, новости светской жизни, уникальные по своей ценности статьи о дизайне и стиле в интерьере и моде, а также женский форум для обмена мнениями о прочитанном и узнанном.

Очень удобное разделение рецептов на категории. Ориентироваться в каталоге очень просто, как и выбирать подходящие блюда. Общее количество рецептов, размещенных на сайте, давно перешагнуло отметку 10 тысяч. И эта цифра с каждым днем растет. Взять, к примеру, раздел «салаты». В это невозможно поверить, но в каталоге более 1000 рецептов различных салатов и овощных блюд.

Удобная навигация позволяет быстро подобрать необходимый рецепт, определить примерное время приготовления блюда, количество порций и наличие ингредиентов. Из всех понравившихся приготовленных блюд можно сформировать на своей странице книгу рецептов. Одним кликом вы поместите в нее всю необходимую информацию, которая стала нужной и полезной, а при необходимости – быстро прочтете ее.

Сайт patee.ru – уникальный в своем роде: на его страницах собрано все, что необходимо для интересного проведения вечернего досуга или выходного дня. Всей семьей можно принять участие в конкурсе на лучший рецепт к наступающим праздникам.

А сколько интересной свежей информации предлагает раздел «Новости»! Вам не придется больше приобретать глянцевые журналы и оформлять регулярные подписки. Жизнь знаменитостей, интервью со звездами, интересные фото актеров, телеведущих и политиков, снятые папарацци – все это собрано на страницах портала patee.ru.

Женский форум радует своих посетительниц темами по любым интересующим вопросам – воспитание детей, личная жизнь, отношения с мужчинами, родителями, подругами, мода и многое другое.

Удобная регистрация и интересная информативная база делают этот сайт любимым местом встречи многих тысяч наших соотечественниц.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру