Выключатели и розетки Merten Antik – встреча двух эпох

Компания успешно трудится и является одним из лидеров на рынке современной электрофурнитуры

Если вы относите себя к настоящим ценителям передовых технологий, которые могут сочетаться с современными идеями дизайнеров и решили обновить выключатели или розетки у себя дома, в таком случае вам стоит обратить свое внимание на выключатели Merten

Компания успешно трудится и является одним из лидеров на рынке современной электрофурнитуры

Свою деятельность компания merten начала в далеком 1906 году, когда была основана в Германии. Изначально ее деятельность была ориентирована на разработку и создание запасных частей и электрооборудования, которые использовались предприятиями автомобильной промышленности. Но в 1961 году инженерам компании удалось совершить прорыв в сфере производства электро фурнитуры. В этом году компания, первая в мире, предложила покупателям выключатели и розетки, устанавливаемые инновационным безвинтовым способом. Шли годы, и в начале 70-х годов 20 века компания переориентировала свою деятельность на разработку и изготовление выключателей и розеток, которые сразу же стали очень популярными у покупателей со всего мира. Такая популярность вполне заслуженна и объяснима. Ведущие дизайнеры компании и инженеры старались создавать линии выключателей и розеток, каждая из которых была не только воплощением очередной инновационной идеи, но и воплощением самых смелых и самых креативных идей дизайнеров компании. Специалисты компании merten старались не упускать из виду даже малейших деталей, уделялась масса времени на их разработку и доведение до совершенства.

Достоинства розеток и выключателей немецкой компании Merten

Все выключатели Merten всегда славились своим высоким качеством и высоким уровнем безопасности использования. Но сегодня специалистами компании уделяется еще больше внимания при разработке очередной линии выключателей или розеток вопросу безопасности. При создании выключателей merten постоянно применяются самые последние технические разработки, которыми также пользуются и дизайнеры компании, что делает изделия еще более уникальными.

Среди широкого ассортимента выпускаемой продукции компании merten особую популярность заслужила серия выключателей и розеток, которая получила красноречивое название «антик». Merten antik стала той линией изделий компании, которая не только конкурентоспособна, но и является востребованной покупателями во многих странах мира. Название серии довольно ярко заявляет о тех качествах, которые свойственны изделиям этой линии, а это не только выключатели и розетки merten. Каждое изделие линии соответствует высоким требованиям безопасности, качества и комфорта. Они могут быть выполнены с подсветкой или же без нее. Кроме того, использование высокотехничной фурнитуры делает выключатели данной серии наиболее выгодным предложением на рынке, ведь выключатель сможет прослужить своему владельцу не один год, не потеряв при этом своих уникальных качеств и прекрасного внешнего вида.

Основными материалами, используемыми при изготовлении выключателей серии « мертен антик», компания выбрала высококачественный пластик, который прекрасно имитирует и природные материалы и создает эффект старины. Если же вы стремитесь наполнить свое жилище уникальной фурнитурой, в таком случае вам обязательно подойдут выключатели и розетки merten, выполненные с использованием прекрасной и благородной латуни, которую по вашему желанию всегда можно покрыть позолотой. Такая фурнитура завершит создание уникального интерьера и наполнит дом элегантными линями эпохи «антик». При изготовлении металлических составляющих выключателей merten, этой легендарной серии, немецкие производители используют только листовое железо.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру