День рождения Иосифа Пригожина: торт с Шреком и Глюкозой

Знаменитого продюсера поздравили коллеги и семья

Известный продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин, 2 апреля, отметил юбилей - 45 лет. Уже с утра близкие и коллеги начали заваливать именинника бесконечными поздравлениями и подарками. Дети преподнесли отцу оригинальный презент – торт, сделанный на заказ, на котором «сладкий» Иосиф сидит в обнимку с мультяшным героем Шреком . А вечером юбиляр собрал друзей и родных в одном из столичных ресторанов, где и устроил скромное пиршество.

Знаменитого продюсера поздравили коллеги и семья

Местом для празднования своего 45 – ого дня рождения Иосиф решил выбрать уютный итальянский ресторанчик в центре Москвы. Поздравить своего друга с юбилеем, а за одно и вкусно поесть, пришли известные персоны отечественного шоу бизнеса: Игорь Крутой с семьей, Виктор Дробыш, Арман Давлетьяров, Валерий Сюткин, Дмитрий Маликов, Глюкоза, певица Слава и многие другие.

Оригинал фото смотрите на сайте instagram.com

- Это было роскошное торжество! Получился очень душевный, семейный праздник, на котором собрались все те, кого я искренне хотел видеть в свой день рождения. Я счастлив, что мои дети и моя любимая жена находились в этот вечер рядом со мной. Правда, к сожалению, у двоих моих детей все же не получилось присутствовать на мероприятии, но они поздравили меня по телефону.

Была очень дружеская, теплая обстановка. Хотелось, чтобы помимо веселья мои друзья вкусно поели и итальянская кухня, нужно признать, не подвела. Все ушли сытные и довольные. Сочетание интеллигентности и душевности – таким бы я охарактеризовал наш праздник. - делится с «МК» виновник торжества.

Оригинал фото смотрите на сайте instagram.com

Помимо личных поздравлений «глаза в глаза» многие звезды начали поздравлять Пригожина с утра в интернете. Публично пожелать любимому супругу всего самого доброго решила и Валерия. Певица выложила в Твиттер совместное фото с Иосифом и сопроводила его искренними словами.

- Сегодня у моей половинки День Рождения! Солнце моё, пусть каждый день твоей жизни будет светлым и радостным, наполненным приятными событиями и положительными эмоциями. Люблю тебя. Спасибо Богу за то, что ты у меня есть. – написала Валерия.

Оригинал фото смотрите на сайте instagram.com

 

«Золотой голос России» Николай Басков также отдал предпочтение виртуальному поздравлению , - «Дорогой друг и выдающийся продюсер, с Юбилеем!!! Будь счастлив, здоров и пусть все мечты и планы сбудутся!!!».

Не поскупилась на интернет - поздравления и подруга семьи певица Глюкоза, - «Хочу поздравить с днем рождения исключительного мужчину Иосифа Пригожина. Пожелать ему крепкого здоровья, никогда не терять интерес к своему делу, всегда оставаться в окружении любимых людей. И, конечно, беречь свой главный смысл в жизни – Валерию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру