Придуман суперидеальный презерватив

Ученые разработали идеально подходящие презервативы

Британская компания TheyFit разобралась с проблемой прилегания презервативов окончательно. Сильному полу предложили на выборы 95 размеров презервативов.

Ученые разработали идеально подходящие презервативы
Фото: http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/01419/06_12_2011--682_1419001a.jpg

Сотрудники компании TheyFit 15 лет работали над созданием суперпрезервативов, и наконец им это удалось, передает medikforum.ru. Теперь молодым людям, выбирающим для себя безопасный секс, предлагается скачать размерую таблицу полового члена и распечатать сантиметр, который также есть на сайте производителя презервативов. После того как все необходимые манипуляции будут проведены, мужчине остается лишь найти в таблице свой размер и сответствующий ему номер изделия из 95 различных вариантов.

Многообразие ассортимента обусловлено частыми жалобами молодых людей на плохое прилегание презервативов к половому органу. Поэтому компания TheyFit сделала ставку на индивидуальнсть. Так, свой экземпляр продукции найдет и тот, у кого диаметр полового органа, готового к интимной близости, составляет 3,8 см, и "секс-гигант", ширина пениса которого доходит до 7 см.

Такие идеальные презервативы обойдутся покупателю в 11 долларов США. В стандартной упаковке их 6 штук. Пока купить контрацептивы от TheyFit можно лишь в Великобритании.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру