Титул "Мисс Россия 2013" достался студентке из Междуреченска. ВИДЕО

18-летняя Эльмира Абдразакова объявлена самой красивой девушкой страны

В субботу в концертном зале "Барвиха Luxury Village" самые красивые девушки России вышли на сцену, чтобы побороться за звание "Мисс Россия 2013". В этот раз корона первой красавицы досталась 18-летней студентке из Кемеровской области - Эльмире Абдразаковой. Она также получила приз в 100 тыс долларов и право представлять Россию в конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира"

18-летняя Эльмира Абдразакова объявлена самой красивой девушкой страны
Мисс Россия 2013 - Эльмира Абдразакова. Кадр видео, выложенного на канале Youtube пользователем MissRussiaTV.

Вели конкурс популярные комики Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков. А в жюри конкурса вошли певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, модельер Валентин Юдашкин, издатель Регина фон Флеминг, теннисистка Анастасия Мыскина, обладательница титула "Мисс Вселенная-2012" американка Оливия Калпо и "Мисс Мира-2012" китаянка Юй Венься, передает РБК.

Вручила победительнице корону "Мисс Россия 2012" Елизавета Голованова.

"Невозможно описать, что сейчас я чувствую. Я не верю, что я сейчас здесь стою, и это происходит со мной" - поделилась своими эмоциями Эльмира.

Она также рассказала журналистам, что учится в Сибирском университете путей смообщения, а полученные деньги хочет потратить на благо родного города. Эльмира призналась, что не сразу научилась правильно ходить на каблуках, ведь она не профессиональная модель, но в итоге у нее все получилось. Помимо обязательного дефиле девушки для подготовки к конкурсу занимались аэробикой, посещали бассейн и уроки танцев. Каждый день подготовки красавиц к финальному шоу был расписан чуть ли не посекундно. В 8 утра — подъем. Отбой строго в 11 вечера. На завтрак, обед и ужин — только здоровая пища. К слову, специальное меню для девушек разрабатывали диетологи. Овощи на пару, рыба, салаты без заправки — лишние килограммы красавицам ни к лицу.

Как сообщает РИА "Новости" титул 1-ой "Вице-мисс Россия" получила Анастасия Языкова из Ярославля. Второй "Вице-мисс" стала Ирина Туманова из Республики Калмыкия. Девушкам подарили отличный приз - оплаченное обучение в любом вузе мира!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру