Pupo спел с Ковешниковой в Москве марш Мендельсона

Итальянская звезда пригласила молодую певицу к себе в Рим

Зарубежные звезды не перестают увлекаться российскими красавицами. Так очередной жертвой отечественной красоты и женственности стал известный певец и композитор Pupo. Итальянская звезда вела юбилейные концерты Al Bano Carrisi в Крокус Холле и за три дня увлеклась своей соведущей - молодой певицей и актрисой Евгенией Ковешниковой.

Итальянская звезда пригласила молодую певицу к себе в Рим

Все время пребывания на концертной площадки Pupo не отходил от русской певицы, которая к слову еще и пела дуэтом с маэстро Al Bano, ни на шаг, стараясь не подпускать к ней других итальянских музыкантов и одаривал её комплиментами, порой весьма откровенными. Окружающим было постоянно слышно :''Моя Женя ,i'm falling in love. Я любить'' А перед исполнением "Серенады" Шуберта Евгении и Al Bano, Pupo открыто заявил на итальянском :"Сейчас споёт прекрасная женщина, моя прекрасная певица, моя Женя". При этом Pupo постоянно обнимал объект своего внимания, целовал, прижимая к себе и периодически увлекал в гримерку.

Было заметно, что Евгения была не против ухаживаний со стороны синьора Pupo. В последний день после заключительного концерта , синьор Pupo и Евгения прошли по коридору, напевая свадебный марш Мендельсона, а напоследок итальянский горячий певец довольно-таки громко сказал в коридоре: ''Дорогая, я жду тебя в Риме'' , на что услышал в ответ: "До ноября осталось немного".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру