Глава МВД РФ потребовал навести порядок на плодоовощных базах в Москве

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев напомнил столичной полиции о своем поручении навести порядок на овощных базах Москвы.

"Я хотел бы напомнить о своем поручении разобраться с этими плодоовощными базами. Или вы разберетесь, или вместо вас будут разбираться другие руководители", — заявил Колокольцев на оперативном совещании в ГУ МВД РФ по Москве.

Он потребовал "буквально с завтрашнего дня активизировать работу в отношении всех этих плодоовощных баз — постоянного источника напряженности, особенно в тех микрорайонах, которые их окружают". "Я прошу начальника главка и всех руководителей, которые по долгу службы отвечают за этот участок работы, чтобы они быстрее разобрались с этими базами: навели там порядок, заставили всех работать по российскому законодательству вне зависимости от того, из каких регионов они приехали", — подчеркнул министр.

Он выразил надежду, что эта работа "приведет к оздоровлению обстановки в городе". "Иначе все эти провокаторы и экстремисты используют любую возможность для того, чтобы молодежь вывести на баррикады, устроить никому не нужные разбирательства", подчеркнул глава МВД.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру