Сергей Харитонов, Семм Шилт, Жером Ле Баннер, Эррол Зиммерман, Брис Гуидон, Марк Миллер встретятся с болельщиками

22 марта в 16:00 в центре ТРЦ "Атриум" пройдет уникальная открытая для болельщиков встреча с мировыми звездами смешанных единоборств, участниками супертурнира GloryWorldSeries, который состоится 23 марта во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском. Столько «звезд» единоборств до сих пор не собирало ни одно шоу в России!

В рамках предматчевого шоу организаторы решили совместить два формата - открытое взвешивание и пресс-коференцию. Таким образом, каждый желающий сможет не только вживую увидеть знаменитых бойцов Сергея Харитонова, Семми Шилта, Жерома Ле Баннера, Эррола Зиммермана, Бриса Гуидона, Марка Миллера, но и взять у них автограф, а также задать свой вопрос основателям легендарного бойцовского клуба GoldenGlory. Специально для фанатов боев будет организована продажа билетов на супертурнир 23 марта.

В основной программе Glory Word Series в Москве заявлено шесть супербоев - 3 поединка в супертяжелом весе и 3 поединка до 70 кг (по правилам К-1). Также в турнирной сетке значатся матчевая встреча легендарного клуба Golden Glory vs Академия MMA.

Первое бойцовское шоу Glory Word Series состоялось 9 лет назад. На сегодняшний день было организовано 14 событий с участием лучших представителей мирового кикбоксинга и ММА.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру