Матч ПСЖ - «Бастия» может закончиться тюрьмой для футболиста Брандао

Бывший игрок «Шахтера» сломал своим соперникам позвонок и нос

 Второй тур чемпионата Франции по футболу больше запомнился скандалом, нежели футболом. В матче ПСЖ - «Бастия», где более звездная и опытная команда добилась победы со счетом 2:0, игрок проигравших остался недоволен таким результатом и вместо действий на поле отметился с негативной стороны. Брандао сначала сломал позвонок ван дер Вилю, а затем, уже в подтрибунном помещении, головой сломал нос Тьяго Мотте. Теперь игроку грозит не только дисквалификация, но и тюрьма.

Бывший игрок «Шахтера» сломал своим соперникам позвонок и нос

 После окончания матча, перед журналистскими камерами, игрок ПСЖ Тьяго Мотта появился с разбитым носом. Как оказалось позже — футболист «Бастии» Брандао поджидал своего соперника в подтрибунном помещении и ударил того головой. Как позже выяснилось — у Мотты сломан нос.

Но это оказалась не единственная травма, которую Брандао нанес в тот вечер. По ходу матча, в одном из игровых эпизодов, он травмировал ван дер Виля — у того диагностирован перелом поперечного отростка второго поясничного позвонка.

На возмутительные действия футболиста «Бастия» отреагировала оперативно, изъявив о желании разорвать контракт с игроком. Более того, дело попало и во французскую полицию. Совсем не исключено, что вскоре Брандао предстанет перед судом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру