Зенит - Валенсия - 2:0: питерцы победили в пятом подряд матче ЛЧ. Онлайн-трансляция

Победа обеспечила "Зениту" первое место в группе

Этим вечером в Санкт-Петербург был веселый и задорный матч. Чемпион России "Зенит" попытался в пятый раз порадовать своих болельщиков очередной победой в Лиге чемпионов. Соперник, правда, подходил под звание самого неуступчивого из всех, что были у питерцев в этой группе - речь об испанской "Валенсии".

Победа обеспечила "Зениту" первое место в группе

И хорошо, что питерцы побеждают в чемпионате Россия. Значит, они постепенно начали находить ключики к обоим турнирам. Вот и в последнем матче РФПЛ в 16-м туре был разгромлен крепкий "Урал" на "Петровском". 

Что касается "Валенсии", то она продолжает буксовать в чемпионате Испания. На днях "летучие мыши" не смогли дома победить идущий на 18-м месте "Лас-Пальмас" - 1:1. Впрочем, неудачи в ряде игр не мешают валенсийцам располагаться на седьмой позиции в домашнем турнире и на второй - в лигочемпионской группе. Именно "Валенсия" пока сохраняет шансы сместить "Зенит" с первой строчки. Но для этого в их очном противостоянии гостям нужна только победа с разницей в два мяча, или в один, но со счетом 4:3, или больше.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру