Пока поиграй: Мамаеву временно разрешили тренироваться в основном составе "Краснодара"

Но основным игроком в предстоящих играх Мамаев так и не станет

Руководство футбольного клуба "Краснодар" приняло решение после 18 июля допустить Павла Мамаева к тренировкам основного состава команды. В клубе объяснили, что эти тренировки вовсе не означают "помилования" игрока, так и не извинившегося за "кураж" в Монако.

Но основным игроком в предстоящих играх Мамаев так и не станет
фото: соцсети

Ранее руководство клуба предложило Мамаеву извиниться за "взорвавшую" российское общество скандальную вечеринку с распитием дорогого шампанского в Монте-Карло с партнером по сборной Александром Кокориным после провального матча сборной на ЕВРО-2016. Однако спортсмен ответил гендиректору клуба Владимиру Хашигу, что не намерен этого делать. В ответ на что получил штраф и перевод в дублирующий состав.

Опубликовано видео Мамаева и Кокорина, элитно отдыхающих в Монте-Карло

Смотрите видео по теме

Как сообщили в пресс-службе ФК "Краснодар", 8 июля решением руководства клуба Мамаев был до 18 июля переведен в молодёжный состав, уточнив, что это было сделано с письменного согласия игрока.

"По условиям контракта задействовать футболиста в тренировочном процессе молодежной команды дольше 18 июля клуб не имеет права, поэтому в настоящее время Мамаеву разрешено тренироваться с главной командой" - объяснили в команде присутствие Мамаева на тренировке основного состава.

"Не смотря на эту тренировку, в заявку "Краснодара" на игры третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА 2016-2017 годов Мамаев внесен не будет" - говорится в сообщении пресс-службы команды, опубликованном на официальном сайте быков.

Более того, руководство "Краснодара" не скрывает своего намерения расстаться с оскандалившимся Мамаевым, не желающим даже извиниться.

Не заслуживает обсуждения: спортивный журналист прокомментировал гулянья Мамаева и Кокорина

Смотрите видео по теме

Отметим, что 22 июля подопечные Олега Кононова встретятся с тульским "Арсеналом".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру