Денис Черышев хочет уйти из "Реала"

Об этом заявил его отец

Дмитрий Черышев, который является отцом полузащитника мадридского "Реала" Дениса Черышева, сообщил о том, что его сын хочет сменить клуб. По его словам, агент талантливого российского футболиста уже начал работу по поиску варианта с арендой.

Об этом заявил его отец

"Конечно, Карло Анчелотти не хочет его отпускать из "Реала", - цитирует Черышева-старшего "Спорт-Экспресс". - Он видит Дениса на месте левого защитника. Но Денис хочет играть на своей позиции - на левом фланге атаки, где он силен, где может расти и прогрессировать. Ну и самое главное - у нас не за горами чемпионат мира в Бразилии, естественно, он хочет попасть в состав нашей национальной сборной".

Денис хочет уйти из-за того, что он молодой и перспективный футболис, которому нужна игровая практика, отметил его отец.

"Сейчас агент Дениса договаривается с руководством команды о том, чтобы отдать его в аренду. Этот вопрос решится максимум на следующей неделе. Думаю, что в скором времени мы все узнаем", - пообещал Черышев-старший.

Интересно, что сменить команду Черышеву порекомендовал и главный тренер сборной России Фабио Капелло. Он рассчитывает на него в Бразилии в следующем году на чемпионате мира.

В то же время, сам футболист, который недавно подписал новый контракт с мадридцами до 2017 года, в интервью испанскому изданию Marca сообщил о готовности принять любое решение тренерского штаба "Королевского клуба" о его будущем. Кстати, в "Реале" главный тренер клуба Карло Анчелотти сделал Дениса левым защитником, при том, что номинально россиянин является нападающим.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру