ЦСКА сыграет с победителем Лиги чемпионов

Московские армейцы попали в «группу смерти»

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, где своих соперников узнали московский ЦСКА и санкт-петербургский «Зенит».

Московские армейцы попали в «группу смерти»

Армейцы, которые попали в группу D, проведут свои матчи против победителя Лиги чемпионов этого сезона «Баварией» (Мюнхен), с одним из самых богатых клубов Европы, английским «Манчестер Сити» и чешской «Викторией Пльзень».

Чуть проще оказались соперники у питерского «Зенита», который попал в группу G. Они сыграют против португальского «Порту», испанского «Атлетико» и австрийской «Аустрии».

Что же касается остальных групп, то самой сильной признана группа Н, куда попали «Барселона», «Милан», «Аякс» и «Селтик». Все клубы являются победителями Лиги чемпионов и Кубка европейских чемпионов в разные годы.

Претендент на звание лучшего футболиста Европы, аргентинский полузащитник Месси заявил официальному сайту УЕФА: «В Лиге чемпионов лёгких групп не бывает. Мы хорошо знаем «Милан», а с «Селтиком» играли в прошлом сезоне, тогда как «Аякс» - клуб с богатой историей выступлений в Европе».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру