Матч НХЛ посетил Иисус Христос

Поклонник команды «Бостон Брюинз» так отпраздновал Пасху

На что готовы фанаты ради билета на игру любимой команды? Поклонник  клуба НХЛ «Бостон Брюинз» даже нашёл в себе божественное начало. Благо, Америка тоже праздновала Пасху, и появление Иисуса Христа на трибунах ледовой арены было вроде как даже логично.

Поклонник команды «Бостон Брюинз» так отпраздновал Пасху

За несколько дней до игры твиттерянин с ник-неймом Тор обратился к глобальной сети с призывом: «У кого есть лишний билет на воскресную игру «Брюинз»? Иисус должен вернуться на Пасху». И приложил своё фото в облачении Иисуса Христа. Разумеется, был бы это просто вопрос «есть ли лишний билетик», скорее всего, такового бы просто не нашлось. Но тут такое обещание... Поэтому Тор всё-таки получил свою проходку. И в воскресенье во время матча «Бостон Брюинз» с «Детройт Ред Уингз» появился на трибунах «Гарден» в костюме сына Божьего.

Появление Иисуса на ледовой арене в день празднования Пасхи понравилось не всем: кто-то парня даже освистали. Но большинство всё-таки приветствовали его аплодисментами.

Правда, длилось его представление не долго: новоявленного Христа с сектора выпроводили стюарды. Так что о том, что его любимцы обыграли «Детройт» (4:1) и сравняли счёт в серии (1-1), Тор узнал уже из интернета.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру