Диана Миронова: "Ради бильярда сдам досрочно выпускные экзамены"

Диана Миронова – чемпионка России 2014 по бильярдному спорту!

15 февраля в Казани состоялся чемпионат России по комбинированной пирамиде. Победителем женского финала оказалась спортсменка Московской конфедерации бильярдного спорта 17-летняя Диана Миронова.

Диана Миронова – чемпионка России 2014 по бильярдному спорту!

В женском финале Диане Мироновой противостояла еще одна титулованная спортсменка, трехкратная чемпионка мира, Ольга Милованова, выступающая за Санкт-Петербург. Особой борьбы на встрече не получилось – Миронова одержала уверенную победу со счетом 5-2.

"Ни в одной встрече я не проиграла более одной партии, за исключением финала. Поэтому в целом турнир сложился для меня абсолютно спокойно, чему я очень рада. Да и город Казань мне очень нравится, поэтому выступаю я здесь с большим удовольствием", - прокомментировала свою победу Диана Миронова.

Чемпионка России также поведала о своих дальнейших планах: "В апреле этого года мне предстоят досрочные выпускные экзамены в школе. Сделала я это специально, чтобы была возможность спокойно в мае отыграть международный турнир Кубок Мэра Москвы, который пройдет с 19 по 23 мая в спортивном комплексе "Олимпийский", а затем выступить на двух крупных соревнованиях в Санкт-Петербурге".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру