МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Московских полицейских задержали за угон BMW и наркоторговлю

Майора уголовного розыска подозревают в торговле наркотиками, а сержанта ППС в угоне автомобиля

Сотрудниками службы безопасности были задержаны двое столичных полицейских. Одного из них подозревают в распространении наркотиков, другого – в угоне автомобиля BMW. Теперь майор и сержант полиции будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесут наказание, предусмотренное действующим законодательством. 

Фото: Михаил Ковалев

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московской полиции, начальник отделения отдела уголовного розыска УВД по Зеленоградскому административному округу был задержан сотрудниками отдела собственной безопасности столичной полиции. Он подозревается в незаконном сбыте наркотических средств. По словам представителя пресс-службы, собранные по факту произошедшего материалы в отношении майора полиции направлены для принятия процессуального решения.

Сержант отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по столичному району Лефортово был задержан работниками собственной безопасности в тот же день. Он подозревается в угоне автомашины BMW. Собранные в отношении него материалы также направлены для принятия процессуального решения.

"По результатам проверки майор и сержант полиции будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесут наказание, предусмотренное действующим законодательством, а ряд их руководителей будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", - сообщили в пресс-службе московской полиции. 

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах