МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Мигрант в Берлине сбросил молодую немку под колёса поезда метро

Поводом послужило сделанное замечание

Выходец из арабской страны стал виновником смертельного инцидента в берлинском метро, после того как столкнул девушку, сделавшую ему замечание, под колёса приближающегося поезда.

Фото: ru.wikipedia.org

Преступление произошло на днях на платформе станции «Площадь Эрнста Рейтера», сообщает НТВ со ссылкой на публикации СМИ. Пассажирка в возрасте 20 лет сделала замечание мужчине в грязной одежде. В ответ он толкнул её и она упала под колёса поезда погибнув на месте. Преступника задержали очевидцы трагедии.

Позже полиция выяснила, что преступником является бездомный член семьи выходцев из Ирана. Он несколько месяцев жил в Гамбурге и прибыл в Берлин, чтобы найти место в приюте для бездомных. В метро он направился, получив отказ в приюте.

Установлено, он прибыл в Германию длительное время назад и ранее уже привлекал внимание полиции. Так, в 15-летнем возрасте его задерживали за нападения на прохожих в Гамбурге. Отметим, что тема антисоциального поведения мигрантов стала особенно актуальной в Германии в последнее время. Широкий резонанс вызвали новогодние нападения на женщин в Кёльне и ряде других городов.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах