МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В страшном ДТП в Карелии погибли 5 человек

Среди них учительница из местного поселка и ее муж

Крупная авария произошла в ночь на субботу в Кондопожском районе Карелии. Там столкнулись три автомобиля. Один из них сгорел, другой превратился просто в бесформенную груду железа. Во время аварии погибли 5 человек, еще один доставлен в больницу с травмами. Местные СМИ сообщают, что среди погибших была 59-летняя учительница из поселка Мелиоративный и ее супруг.

Фото: Геннадий Черкасов

Сайт МВД по Республике Карелия сообщает, что авария произошла в субботу около 1:30 на 487 километре автодороги «Кола». В столкновении участвовали три автомобиля - «Рено Сандеро», ВАЗ-2112 и ГАЗ-3110. При этом в результате столкновения иномарка сгорела.

В "Рено" погибли водитель и один из пассажиров, а еще один пассажир с тяжелыми травмами был госпитализирован в Кондопожскую ЦРБ. Также погибли водитель и оба пассажира  ВАЗ-2112. Не пострадали только люди, находившиеся в Волге.

В МЧС республики сообщили, что для ликвидации происшествия на место направлялись 9 единиц техники и 20 человек личного состава.

По данным портала "Губернiя Daily", в аварии погибли учительница из поселка Мелиоративный 59-летняя  Елена Ваганова вместе со своим мужем Василием. Также в этом сообщении говорится, что по предварительным данным авария произошла из-за того, что водитель иномарки выскочил на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ, после чего в ВАЗ врезалась и "Волга".

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах