МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Справлявшие нужду мигранты пробили голову жителю Подмосковья за замечание

Дело попало в полицию

В социальной сети ВКонтакте в группе "Город Железнодорожный Московская область" появилось сообщение об инциденте с мигрантами, в ходе которого был избит местный житель. 

Кучино. Архивный снимок сервиса Яндекс.Карты.

Как отмечается в публикации, инцидент произошел в микрорайоне Балашихи Кучино около одного из многоквартирных домов на проспекте Жуковского. Поздно вечером местный житель возвращался домой вместе со своей супругой и грудным ребенком, который находился в люльке. При этом возле подъезда он увидел мужчину, который справлял нужду, и сделал ему замечание.

В ответ мужчина на плохом русском языке начал браниться, используя ненормативную лексику. В результате этого между ним и жителем дома завязался конфликт, в ходе которого к мигранту на помощь прибежали еще пятеро земляков. Местный житель при этом поспешил отправить домой жену с ребенком, и когда та заходила в подъезд, ее в спину толкала незнакомая приезжая женщина, которая также произносила ругательства с сильным акцентом.

В итоге сделавший мигрантам замечание мужчина получил травму - ему пробили голову. А приехавшие по вызову полицейские задержали всех участников и отвезли в отделение.

Житель Балашихи отметил, что написал заявление на своих обидчиков, однако, по его словам, полицейские почему-то отказались ехать к нему домой и брать показания у супруги. После этого всех отпустили.

Авторы сообщения отмечают, что когда пострадавший молодой человек возвращался домой, то у подъезда якобы дежурила группа гостей города с бутылками и ножом.

Пока официальных заявлений от полиции по поводу этого инцидента не поступало.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах