МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Участник убийства москвича в Карачаево-Черкессии рассказал о конфликте из-за туалета

Фото: Кадр из видео

Подозреваемые в убийстве туриста из Москвы Олега Албегова жители Карачаево-Черкесии признались в совершении преступления. Один из них пришел в полицию и рассказал, как начался конфликт, в ходе которого погиб москвич. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

По данным издания, первым с ОВД связался Абдуллах Бостанов. Он позвонил в отделение и признался в убийстве. Мужчина также заверил, что готов понести наказание за содеянное и помочь семье жертвы.

Позже в полицию с повинной пришел его подельник Руслан Узденов. На его лице были видны следы побоев. Мужчина рассказал, что его побили туристы во время стычки.

Конфликт между московскими туристами и местными жителями произошел на трассе. Причиной стало то, что Албегов решил справить нужду на обочине.

Как рассказал Узданов, они с Бостановым ехали мимо и остановились, чтобы сделать замечание. «Мы ему сказали, что он же не будет так себя при своей матери вести, а он сказал, что будет», - сказал он.

После этого между сторонами завязалась потасовка, в ходе которой один из местных жителей достал нож и нанес Албегову удар в живот. От полученной раны москвич скончался по дороге в больницу. 

Читайте также: Подробности убийства туриста из Москвы в Карачаево-Черкесии: “Удар был очень коварный"

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах