МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Ранившим главу польской полиции подарком с Украины мог быть гранатомет

Фото: Wikipedia.org.

Взрыв в штаб-квартире польской полиции был случайным выстрелом из гранатомета, сообщает Radio Zet со ссылкой на источники.

Ранее сообщалось, что в помещении охраны под кабинетом коменданта польской полиции Ярослава Шимчика произошел взрыв некоего подарка, полученного им от одного из руководителя украинских служб во время визита на Украину. В результате этого обрушился потолок, а Шимчик получил легкие ранения и был доставлен в больницу.

Министерство внутренних дел Польши заявило, что потребовало от Украины объяснений, при этом не уточнив, о каком "подарке" идет речь.

По данным Radio Zet, во взрыве был виноват гранатомет, с которым в помещении охраны играли офицеры. Также сообщается, что Шимчик в результате взрыва потерял слух.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах