МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Работник морга нашел в мешке для трупов живую женщину

Фото: Геннадий Черкасов

Живую 90-летнюю женщину обнаружил в морге санитар. Несчастная задыхалась в мешке для трупов. ЧП произошло в Бразилии. Об этом пишет издание The Sun. Работник медицинского учреждения сначала немного испугался, когда увидел, что мешок, в котором должен быть покойник, начинает шевелится. 

К счастью, мужчине у далось быстро взять себя в руки и он помог пенсионерке освободиться от мешка. После этого пациентку увезли в реанимацию. К сожалению, как отмечает издание, медики не смогли сделать ничего. Спустя всего двое суток после "воскрешения". Повторной причиной ее смерти указан септический шок. 

Родственники пенсионерки намерены подать в суд на больницу. Они считают, что врачи просто не выполнили своих обязанностей.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах