МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Россиянин украл чай с печеньем и сел в тюрьму

Судимый россиян попал в колонию за кажу чая с печеньем в Казани

Фото: Global Look Press

Бывший заключенный снова попал в колонию за кражу чая с печеньем в одной из квартир в Казани. По информации телеграм-канала Mash Iptash, летом мужчина вышел на свободу из колонии в Омске и приехал в Казань. Мужчине было негде жить, и он обратился за помощью к людям.

По информации источника, он постучался в первое попавшееся окно в одном из домов столицы Татарстана. Хозяин недвижимости сначала запустил мужчину в подъезд, а после позвал к себе. Добрый житель Казани дал вышедшему из колонии одежду, накормил и предложил выпить.

После застолья хозяин квартиры пошел спать. Его гость вышел на улицу, но вспомнил, что забыл мобильный телефон и банковскую карту. Чтобы не будить хозяина жилья, он решил разбить окно, но понял, что попал не в ту квартиру. Чтобы не уходить с пустыми руками, он забрал несколько коробок печенья, две упаковки чая и вышел из квартиры через окно.

Мужчину приговорили к двум годам лишения свободы за кражу с незаконным проникновением в жилье.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах