МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Кадыров приказал выдворить из Чечни семью напавшего на пост ДПС

Фото: Roman Naumov/URA.RU/Global Look Press

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил в своем телеграм-канале, что поручил правоохранителям выдворить с территории региона отцов и братьев организаторов и исполнителя нападения на пост дорожно-патрульной службы, в результате которого погиб полицейский.

Чеченский лидер также отдал распоряжение изъять их имущество. В том случае, если эти люди не прекратят работать на спонсирующую их Украину, нужно выслать и других родственников, поделился своей точкой зрения глава республики.

До этого Рамзан Кадыров заявил о причастности украинца к нападению на пост дорожно-патрульной службы в Чеченской Республике. Глава российского региона также сообщил, что были установлены личности тех, кто осуществлял руководство действиями злоумышленника. Некоторые из них находятся на территории Турецкой Республики, а руководит их действиями гражданин Украины, рассказал чеченский лидер.

Ранее в апреле в чеченском городе Ачхой-Мартан местный житель напал с ножом на сотрудников ППС на посту ДПС. В результате ответного огня мужчина был ликвидирован.

Читайте материал: Кадыров обратился к оставшимся в Судже боевикам ВСУ

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах